Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

12 января 2022 года Полицейские зарегистрировали факт мошеннических действий

В дежурную часть ОМВД России по Засвияжскому району города Ульяновска обратилась жительница областного центра с заявлением о совершенных в отношении него мошеннических действиях.

Сотрудники полиции установили, что потерпевшая решила увеличить свои доходы с помощью заработка на брокерской площадке. Женщина скачала специальное приложение.

С потерпевшей связался лжеброкер и убедил в необходимости неоднократных вложений и скором получении высокой прибыли. Следуя рекомендациям, женщина в период с конца декабря по 11 января перевела сначала один миллион собственных сбережений, а затем еще более 5 миллионов, оформленных в кредит в восьми банках региона. За весь период попытки заработка на бирже потерпевшей не вернулось ни одного рубля.

Уважаемые жители региона! В настоящее время многочисленные организации предлагают услуги по управлению инвестициями и брокерским онлайн-услугам, среди них встречаются и мошенники, которые, используя заманчивые предложения и низкую финансовую грамотность населения, всеми силами стремятся вытянуть как можно больше денег из доверчивых граждан, поверивших в возможность быстрого обогащения.

Если вам предлагают в короткие сроки значительно увеличить заработок, играя на биржах с помощью различных программ – это стопроцентные виртуальные мошенники.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости