Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 января 2022 года В Тихорецком районе полицейские пресекли незаконный оборот алкоголя

В рамках оперативного сопровождения уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 6 ст. 171.1 УК РФ (Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ), сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Краснодарскому краю при силовой поддержке спецподразделения краевого главка провели обыски на территории Тихорецкого района.

В станице Краснооктябрьской сотрудники полиции выявили нелегальный цех по производству алкоголя. С места происшествия изъято оборудование для производства и укупорки алкогольной продукции, мобильные телефоны и черновые записи.

При проведении обысков в складских помещениях, расположенных в городе Тихорецке, полицейские изъяли фальсифицированные коньяк и водку в ассортименте общим объемом более 8 тысяч литров.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к незаконному обороту алкогольной продукции, а также выявление и документирование иных фактов незаконного производства, хранения и реализации алкоголя.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 15:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости