Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

12 января 2022 года В канун Нового года Общественный совет при региональном УМВД провёл мероприятия в рамках акции «Полицейский Дед Мороз»

Ежегодно в новогодние и рождественские праздники члены Общественного совета при УМВД России по Тульской области проводят мероприятия в рамках акции «Полицейский Дед Мороз». В МБОУ Центр образования №4 председатель ОС Игорь Крюков пообщался с учащимися школы, поздравил их с наступающим Новым годом и Рождеством. В Ефремовской центральной районной библиотеке на встрече с молодёжью И.Крюков говорил о патриотизме, о современных героях, о совершении добрых поступков. Подросткам были подарены военно-патриотические книги и другие новогодние подарки, ребят угостили чаем и сладостями.

Ещё одно из интересных мероприятий в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» прошло со студентами Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Учащиеся московского ВУЗа провели в Туле благотворительный аукцион картин студентов, все полученные средства были направлены в детские дома Тульской области. Участвовавший в данном мероприятии председатель Ообщественного совета Игорь Крюков отметил, что подобные мероприятия учат молодежь проявлять милосердие и добродушие, совершать добрые и благие дела. Также он рассказал о работе органов внутренних дел региона и деяятельности Общественного совета при УМВД России по Тульской области.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 16:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости