Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

12 января 2022 года Генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев встретился с Министром внутренних дел по Чеченской Республике Русланом Алхановым

Министр внутренних дел по РСО-Алания генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев встретился с главой МВД Чеченской Республики генерал-лейтенантом полиции Русланом Алхановым. Встреча руководителей силовых ведомств состоялась в стенах североосетинского полицейского ведомства.

Руслан Алханов поздравил генерала Сергеева с назначением на должность, пожелав ему успехов в службе, достижения новых положительных результатов в деятельности Министерства внутренних дел Северной Осетии.

В ходе дружеской встречи коллеги также обсудили вопросы сотрудничества, эффективной организации оперативно-служебной деятельности и обмена опытом на предстоящий период.

Андрей Сергеев поблагодарил главу МВД Чеченской Республики за поддержку и выразил уверенность, что личный состав МВД по РСО-Алания будет и впредь прилагать все усилия для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 19:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости