Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

13 января 2022 года В Красноярском крае госавтоинспекторы оказали помощь водителю большегруза, попавшему в снежный капкан

Дорожные полицейские Емельяновского района при взаимодействии с местным жителем оказали помощь дальнобойщику, оказавшемуся в снежной ловушке.

В дежурную часть полиции от очевидца поступило сообщение, о том, что в районе ст. Кача застрял грузовой автомобиль «Вольво» с полуприцепом.

Получив информацию, на помощь выехал экипаж ДПС в составе младшего лейтенанта полиции Александра Редько и лейтенанта полиции Владимира Гопп. Связавшись, по сотовой связи, с 53-летним водителем большегруза, полицейские выяснили, что мужчина пропускал легковой автомобиль, который выезжал из садового общества. Двигаясь задним ходом он уперся в сугроб и погряз в снежной ловушке. Попытки выбраться самостоятельно не увенчались успехом, а возможности помочь у других водителей на дороге не оказалось.

Для помощи полицейские привлекли жителя из соседнего села, у которого имелась в собственности тяжёлая техника. Пока водитель погрузчика отбуксировал «Вольво» на дорожное полотно, сотрудники ГИБДД обеспечивали безопасность на данном участке дороги.

Водитель поблагодарил инспекторов за оказанную помощь и продолжил движение.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 11:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости