Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

13 января 2022 года Задержан подозреваемый в угрозе убийством

В отдел полиции № 4 УМВД России по г. Тюмени поступило заявление от 31-летней местной жительницы о том, что ей угрожал убийством ее возлюбленный. Полицейским потерпевшая объяснила, что между ними возник конфликт на бытовой почве, в ходе которого мужчина схватил сковороду и стал ей угрожать.

Участковые уполномоченные задержали ранее не судимого неработающего 35-летнего тюменца. Установлено, что в вечернее время между возлюбленными произошел конфликт. Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал требовать, чтобы девушка приготовила ему еду, так как он проголодался. Во время приготовления ужина мужчина постоянно в грубой форме поторапливал заявительницу. Когда девушка вспылила и грубо ответила на очередной упрек, подозреваемый схватил сковороду с готовыми котлетами, выбросил их в окно, и стал угрожать подруге.

В отношении злоумышленника отделом дознания ОП № 4 возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет. Фигурант находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости