Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

13 января 2022 года Владимирские полицейские достойно выполнили возложенные задачи в составе сводного отряда на территории Северного Кавказа

На протяжении многих лет полицейские Владимирской области направляются в служебные командировки для оказания содействия правоохранителям Северо-Кавказского региона в поддержании общественного порядка и обеспечении общественной безопасности граждан. В состав сводного отряда входят сотрудники оперативных подразделений, ГИБДД, службы участковых уполномоченных, кинологи и представители других направлений. Все сотрудники перед убытием в командировку проходят обучающий курс на базе Центра профессиональной подготовки.

Длительные служебные командировки становятся нелегким испытанием не только для сотрудников полиции, но и для их семей, ожидающих возвращения домой своих родных. Присутствие родственников и друзей, прибывших из разных районов области, на торжественной встрече сводного отряда сотрудников полиции УМВД России по Владимирской области из длительной служебной командировки сделало ее еще более радостной и теплой.

Правоохранители в течение полугода обеспечивали правопорядок и оказывали помощь своим коллегам на территории Северо-Кавказского федерального округа.

Личный состав встречал начальник УМВД России по Владимирской области Василий Кукушкин, руководители управлений и отделов регионального УМВД, представители администрации города Владимира и Владимирской Митрополии.

Начальник регионального УМВД Василий Кукушкин, приветствуя отряд, поблагодарил всех за достойное выполнение возложенных задач и отметил главное: «Отряд вернулся в полном составе».

Далее сотрудникам были вручены почетные грамоты, благодарности и знаки отличия. Также представитель Администрации г. Владимира Александр Карпилович передал новогодние подарки от Главы областного центра для детей прибывших из командировки сотрудников полиции. С добрыми приветственными словами к отряду обратился представитель Митрополии.

Но самым главным событием стала счастливая встреча сотрудников полиции со своими родными и близкими.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости