Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

13 января 2022 года В период праздничных и выходных дней инспекторы ГИБДД Ноябрьска оказывали помощь водителям на загородной автодороге

02 января 2022 года экипаж ОР ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Ноябрьску на 301 км. загородной автодороги Сургут – Салехард увидели на проезжей части автомобиль «Камаз» с включенной аварийной сигнализацией. В транспортном средстве находились водитель и пассажир. Со слов водителя, дальнейшее движение невозможно ввиду поломки колеса. Автоинспекторами принято решение об оказании данным гражданам помощи – осуществить замену колеса. В дальнейшем инспекторы нашли запасное колесо и помогли его установить.

06 января 2022 года экипаж ОР ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Ноябрьску на 260 км. загородной автодороги Сургут – Салехард увидели на обочине легковой автомобиль с включенной аварийной сигнализацией, при этом двигатель автомобиля был заглушен. Подъехав к автомобилю, полицейские обнаружили в нем троих человек, в том числе ребенка. Водитель авто пояснил, что в процессе движения в двигателе выдавило масло и автомобиль не заводится. Автоинспекторами принято решение об оказании помощи данным гражданам: был вызван эвакуатор, водителя и пассажиров обогрели в патрульном автомобиле. В дальнейшем неисправный автомобиль с семьей доставлены в г. Ноябрьск для устранения неполадок.

Водители и пассажиры автомобилей выразили благодарность сотрудникам полиции за оказанную помощь и профессионализм.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует автомобилистам воздержаться от дальних поездок в морозы. В случае выезда обязательно проверить техническое состояние своего автомобиля, зарядить сотовый телефон, иметь при себе зарядное устройство, теплые вещи и строго соблюдать Правила дорожного движения.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 11:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости