Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

13 января 2022 года Начальник ОМВД России по Моздокскому району полковник полиции Ашот Ковхоянц провел рабочую встречу с членами Общественного совета по итогам 2021 года

За активное содействие в профилактике правонарушений и преступлений общественникам были вручены благодарности

На протяжении всего года общественники участвовали в совместных с полицией мероприятиях. В профилактических целях инициировали акции, викторины, рейды. Работа проводилась и по изучению общественного мнения, проверке соблюдения прав граждан в режимных учреждениях полиции. Осенью 2021 года на территории Моздокского района состоялась всероссийская акция «Гражданский мониторинг», в рамках которой общественники проверяли качество оказания госуслуг, а также оценивали деятельность участковых уполномоченных полиции. Отчет о проделанной работе и стал темой разговора с начальником ОМВД России по Моздокскому району полковником полиции Ашотом Ковхоянц.

- Очень много задач, которые полиция выполняет во взаимодействии с гражданами. Общественный совет объединяет граждан с активной жизненной позицией, умудренных опытом общественной деятельности, специалистов в различных сферах жизни. Поэтому мы благодарны каждому из вас за содействие, за бескорыстный труд в сфере безопасности, - во вступительном слове сказал Ашот Александрович.

Общественники озвучили ряд проблемных вопросов, которые требуют совместного реагирования и получили согласие руководителя территориального органа на проведение рейдов и проверочных мероприятий. Затем состоялась торжественная часть встречи. Каждому члену Общественного совета была вручена благодарность и памятный подарок. В завершении мероприятия участники встречи сделали совместное фото на память.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 10:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости