Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

13 января 2022 года Уголовное дело о трагическом ДТП с участием рейсового автобуса в Скопинском районе передано для расследования в Следственное управление УМВД

Уголовное дело, возбуждённое по ч. 4 ст. 264 УК РФ по факту ДТП, имевшего место 2 января 2022 года на автодороге Р-22 «Каспий» с участием рейсового автобуса, следовавшего по маршруту «Москвы – Астрахань», передано из следственного отдела МОМВД России «Скопинский» в следственную часть Следственного управления УМВД России по Рязанской области для дальнейшего расследования.

В рамках расследования уголовного дела в отношении 13 пострадавших, которые были госпитализированы в медицинские учреждения Рязанской области, назначены судебно-медицинские экспертизы с целью определения степени тяжести вреда, причиненного их здоровью.

При тесном взаимодействии с руководством ГБУ РО «Бюро судебно-медицинской экспертизы имени Д.И. Мастбаума» в лице начальника Дмитрия Николаевича Услонцева и заведующего отделом экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц Оксаны Владимировны Савва в кратчайшие сроки указанные экспертизы проведены. Судебно-медицинскими экспертами пострадавшие лица осмотрены. Согласно заключениям экспертов, у 4 пострадавших установлен тяжкий вред здоровью, у 2 пострадавших - вред здоровью средний тяжести, у 7 пострадавших - легкий вред здоровью.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 10:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости