Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

13 января 2022 года В Ставрополе расследуется уголовное дело по факту организации притона

Эпизод противоправной деятельности выявили сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка. Оперативниками установлено, что 41-летний житель краевого центра систематически предоставляет свое жилище для изготовления и потребления наркотических средств.

При проведении обыска в квартире гражданина полицейские обнаружили шприцы, растворитель, а также металлические ёмкости для изготовления запрещенных веществ. Экспертизой установлено, что на изъятых предметах содержатся остатки синтетического наркотика – N-метилэфедрона.

Также установлено, что в качестве вознаграждения за услуги мужчина в течение трех месяцев получал от наркозависимых граждан часть приготовленного наркотического средства, достаточную для разового употребления.

По данному факту отделом дознания № 1 Управления МВД России по городу Ставрополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 11:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости