Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

13 января 2022 года Поздравление министра внутренних дел по Адыгее Олега Безсмельницына с Днем российской печати

Уважаемые работники СМИ!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником. Работа журналиста - это непростой, но благородный труд, требующий полной отдачи душевных сил, напряжения, ума и таланта, мужества и гражданского достоинства.

В СМИ Адыгеи работает немало талантливых, высокопрофессиональных журналистов, которые точно и своевременно, глубоко и полно освещают происходящие события, живут проблемами и заботами своих земляков.

В печатных изданиях, телеканалах, радио-эфирах и Интернете отображается богатство и потенциал, все многообразие процессов и явлений не только жизни региона, но и республиканского МВД.

Журналисты - нередкие гости в нашем ведомстве, ими освещены все проводимые нами мероприятия.

В МВД по Республике Адыгея налажено тесное сотрудничество со всеми печатными изданиями республики. На страницах республиканских и районных газет оперативно и объективно освещаются все значимые мероприятия, проводимые ведомством, отражается работа сотрудников органов внутренних дел по борьбе с преступностью, профилактике, выявлению и раскрытию преступлений.

Говоря об этом, отмечу, что МВД на протяжении многих лет было и остается одним из самых открытых, как для общественности, так и для прессы, ведомств. Наше взаимодействие в активном освещении вопросов обеспечения безопасности и правопорядка способствует повышению авторитета органов внутренних дел, формированию в обществе уважительного отношения к закону.

Выражаю уверенность и в дальнейшем развитии все более активного, прозрачного и продуктивного взаимодействия.

Ваша работа создает пространство для общественного диалога, как обязательного атрибута современного общества, условия процветания Республики Адыгея и всего государства, а с вашей помощью мы достигаем в регионе стабильность, межнациональное и межконфессиональное согласие.

В этот замечательный день желаю вам неиссякаемых сил, творческого вдохновения, достижения всех поставленных целей и новых профессиональных свершений!

Олег Безсмельницын,

министр внутренних дел по Республике Адыгея,

полковник полиции

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 10:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости