Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

13 января 2022 года О состоянии аварийности за 12 января 2022 года

Советский район

По предварительной информации, в 16-30 час. 28-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Форд Фиеста», напротив дома № 23 «Г» по пр. Университетский совершила наезд на 46-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть пр. Университетского по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Советский район

По предварительной информации, в 17-20 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-53», двигаясь по ул. Казахской со стороны пр. Университетского в сторону 1-й Продольной магистрали, напротив дома №1 «Н» совершил наезд на неустановленного пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в карете скорой медицинской помощи. Водитель задержан, возбуждено уголовное дело.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 17-20 час. 58-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-213100», двигаясь со стороны г. Москва в сторону г. Волгограда, на 880 км. трассы Р-22 «Каспий» не учел сложные дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и допустил занос на полосу для встречного движения, в результате чего столкнулся с автомашиной «Газель» под управлением 45-летнего водителя и грузовиком «Скания» с полуприцепом под управлением 59-водителя, а также с грузовиком «Даф» с полуприцепом под управлением 44-летнего жителя Владимирской области. В результате ДТП водитель «Лада» доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18-50 час. 68-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Элантра», двигаясь по улице б-р Профсоюзов со стороны ул. Дружбы в сторону ул. Карбышева, напротив дома № 9 по б-р Профсоюзов совершил наезд на 61-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18-38 час. 68-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива», двигаясь по дворовой территории дома № 28 по ул. К. Симонова при выезде на ул. К. Симонова в сторону ул. 8-ой Воздушной Армии не предоставил преимущество и совершил наезд на 37-летнюю девушку-пешехода, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 21-45 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по улице б-р 30-Летия Победы со стороны ул. Московской в сторону ул. Космонавтов, напротив дома № 11 «А» по ул. б-р 30-Летия Победы при развороте в обратном направлении не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Ленд Крузер 200» под управлением 19-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Рено» доставлен в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 19-30 час. 40-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Икс Рей», двигаясь по автодороге «Камышин - Ольховка - Иловля» со стороны г. Ольховка в сторону г. Камышин, на 140 км. не выбрал безопасную скорость, не учел метеорологические условия, не справился с управлением и допустил занос, в ходе которого осуществил выезд на полосу дороги встречного движения, где совершил лобовое столкновение с грузовиком «Фольксваген Крафтер» под управлением 62-летнего водителя. В результате ДТП произошло возгорание автомобилей. Водитель «Фольксваген» доставлен в больницу.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 08-00 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Лифан Икс 50», двигаясь по ул. Сидорова со стороны ул. Спортивная в сторону автодороги «Москва – Астрахань», напротив дома № 15 ул. Сидорова, совершил наезд на 70-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина-пешеход госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 11:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости