Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

13 января 2022 года Сотрудники полиции поздравили представителей журналистского сообщества с Днем печати

13 января в России отмечается профессиональный праздник работников СМИ - День печати.

В его основе историческая дата - 319 лет назад по указу Петра I вышел в свет первый номер газеты «Ведомости».

Сегодня пресса играет ключевую роль в освещении деятельности всех государственных структур, и Министерства внутренних дел по Республике Алтай, в частности.

Корреспонденты региональных СМИ оперативно и на высоком профессиональном уровне информируют читателей о служебных задачах, выполняемых полицией, о мужественных поступках сотрудников органов внутренних дел, которые обеспечивают безопасность граждан и приходят на помощь людям, нуждающимся в ней.

В профессиональный праздник благодарственными письмами руководства Министерства внутренних дел были отмечены журналисты республиканских газет «Звезда Алтая» и «Алдайдын Чолмоны» - Татьяна Русских и Нина Бельчекова, за объективное и всестороннее освещение деятельности подразделений Министерства внутренних дел и работу по укреплению положительного образа сотрудников полиции на страницах газет.

МВД по Республике Алтай и журналистское сообщество связывают давние партнерские отношения.

В разные годы редакторы республиканских газет входили и продолжают оставаться в составе Общественного Совета при Министерстве внутренних дел по Республике Алтай, исполняя роль проводника между полицией и обществом, объективно оценивая деятельность органов внутренних на страницах изданий.

МВД по Республике Алтай поздравляет всех журналистов республики с профессиональным праздником и желает неиссякаемого вдохновения, творческих побед, благодарных отзывов и позитивных новостей!

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости