Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

13 января 2022 года В Кызыле в адрес полицейских, оперативно разыскавших и вернувших хозяевам пропавших коров, поступило благодарственное письмо

В МВД по Республике Тыва поступило письмо от жительницы Кызыла со словами благодарности в адрес сотрудников УМВД России по г. Кызылу и Центра кинологической службы МВД по Республике Тыва.

В своем обращении женщина выражает признательность инспектору-кинологу капитану полиции Орлану Ооржак и оперуполномоченному отдела уголовного розыска старшему лейтенанту полиции Шолбану Кенден за добросовестное отношение к службе и высокий профессионализм. Со слов автора письма, полицейские нашли и возвратили в целости и сохранности 5 коров, пропавших с пастбища в левобережном дачном обществе Кызыла.

По поступившему обращению кызылчанки сотрудники полиции незамедлительно провели розыскные мероприятия. Благодаря служебной собаке полицейским удалось быстро выйти на след пропавших коров и установить их местонахождение. Оказалось, что животные заблудились и забрели на территорию заброшенного дома.

«С такими достойными и надежными сотрудниками полиции можно быть уверенным в том, что порядок будет соблюдаться», – с благодарностью пишет автор.

Руководство МВД Тувы высоко ценит мнение жителей республики о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 14:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости