Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

13 января 2022 года В Мордовии устанавливаются обстоятельства хулиганства

Следственным отделом ОМВД России по Рузаевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

10 января около 10-00 в дежурную часть ОМВД России по Рузаевскому району поступило сообщение 71-летнего местного жителя о совершенном в отношении него противоправном деянии.

По словам пенсионера, утром он обнаружил на капоте своего автомобиля «ВАЗ-2110», припаркованного возле дома по улице Энергетической, бумажный подарочный пакет. Находка была оставлена неизвестным на одеяле, которым автовладелец на ночь накрывал лобовое стекло во избежание обледенения. Мужчина смахнул полотно и убрал коробку, после чего раздался хлопок и произошло возгорание ткани. Потушив огонь, пенсионер сообщил о произошедшем в правоохранительные органы. По указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники полиции.

В настоящий момент изъятые объекты переданы в Экспертно-криминалистический центр республиканского МВД для проведения комплекса экспертиз.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 12:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости