Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

13 января 2022 года В Шелехове полицейские поощрили сестер – победительниц районного этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»

Всероссийский конкурс рисунков «Мои родители работают в полиции» проводился в преддверии дня сотрудника органов внутренних дел РФ. Юные художники изображали трудовые будни своих пап и мам, несущих службу в полиции. Для создания творческих шедевров ребята использовали карандаши, фломастеры, цветные ручки, акварель и гуашь.

На районном этапе победу в творческом состязании одержали сестры Рубцовы. Девочки изобразили маму - Веру Рубцову, участкового уполномоченного полиции Отдела МВД России по Шелеховскому району.

На рисунке старшей сестры, мама на мотоцикле, а вокруг книги, в том числе административный и уголовный кодексы. На летящих вслед за мамой облаках восьмиклассница Екатерина процитировала несколько видов ответственности за нарушения правопорядка. Младшая сестра, Анастасия, изобразила маму также в движении, но уже на велосипеде.

"Эта семья занимает активную жизненную позицию не только в учёбе и на работе! Ранее девочки уже принимали участие в конкурсе новогодних игрушек, и мы ждём от них новых шедевров, а маму благодарим за то, что получается замечательно совмещать службу и воспитание дочерей!" – поделился начальник районного отдела МВД Евгений Арбатский.

Представители общественного совета вручили маленьким художницам сладкие призы.

По информации Отдела МВД России по Шелеховскому району

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости