Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

13 января 2022 года В Московской области состоялся традиционный флешмоб «Автоёлка – 2022»

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции совместно с представителями комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Раменского г.о. приняли участие в флэшмобе «Автоёлка – 2022».

Участники акции заблаговременно собрались на площадке, на которой автоинспекторы и общественники напомнили про безопасность дорожного движения. Полицейские провели инструктаж собравшихся и призвали автолюбителей помнить о соблюдении ПДД. Кроме того, сотрудники полиции уделили внимание юным участникам мероприятия, которым вручили световозвращающие элементы и красочные памятки с важными рекомендациями по дорожной безопасности.

После организационной части, неравнодушные жители и гости Раменского г.о. создали из своих транспортных средств задуманную инсталляцию. Более двухсот автомобилей выстроились в композицию в виде традиционного новогоднего дерева. Колонну возглавили патрульные транспортные средства ДПС. Это уже четвертый автомобильный флешмоб, который объединяет жителей округа и формирует действенную информационную площадку для пропаганды безопасности дорожного движения.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 14:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости