Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

13 января 2022 года Управление по вопросам миграции информирует

В соответствии с информацией, поступившей из Управления ФНС России по Орловской области, с 1 января 2022 года все городские и сельские поселения, входящие в состав Орловского района Орловской области, объединяются во вновь образованное муниципальное образование, которому присвоено наименование «Орловский муниципальный округ Орловской области». В связи с этим в «Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований» включен следующий ОКТМО:

54501000 – Орловский муниципальный округ.

Ранее действующие коды ОКТМО Орловского муниципального района, его городских и сельских поселений аннулируются с 1 января 2022 года.

Законом Орловской области от 24 ноября 2021 года № 2716-ОЗ «Об установлении на 2022 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда» установлен региональный коэффициент на территории Орловской области, равный 2,0.

Таким образом, в соответствии с требованиями действующего федерального и регионального законодательства с 1 января 2022 года на территории Орловской области стоимость патента для осуществления трудовой деятельности иностранным работником, прибывшим на территорию РФ в порядке, не требующем получение визы, составляет 4752 рубля.

Фиксированный авансовый платеж по налогу уплачивается налогоплательщиком на основании выданного патента до дня начала срока, на который выдается (переоформляется) патент. При этом в платежном документе налогоплательщиком указывается наименование платежа «Налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа».

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 15:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости