Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

13 января 2022 года Внимание! Стартовал Всероссийский антинаркотический конкурс «Спасём жизнь вместе»

В период с 10 января по 1 июня 2022 года МВД России проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе». Конкурс призван привлечь внимание общественности к проблеме незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также способствовать созданию условий для формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Для участия в региональном этапе конкурса все желающие до 20 февраля 2022 года могут направить свои работы на электронную почту guvd64@yandex.ru. В федеральный этап выйдут по одной лучшей работе от каждого региона по трем номинациям.

К участию принимаются творческие работы по следующим номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Лучший наглядный раздаточный материал антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Победители и призёры конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками. Итоги будут опубликованы в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Требования, предъявляемые к конкурсным работам и заявку на участие можно

скачать здесь.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 16:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости