Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

13 января 2022 года Сотрудники полиции Эльбрусского района поздравили журналистов с профессиональным праздником

В лице редактора районной газеты «Эльбрусские новости» полицейские поздравили коллектив редакции

13 января в России отмечают профессиональный праздник журналистов.

По случаю знаменательной даты врио начальника Отдела МВД России по Эльбрусскому району капитан полиции Артур Кочкаров встретился с главным редактором районной газеты «Эльбрусские новости» Зухрой Газаевой.

Поздравляя З. Газаеву с профессиональным праздником, Артур Кочкаров выразил благодарность и всему коллективу районной газеты за объективное и всестороннее освещение деятельности сотрудников правоохранительных Отдела, оказание содействия в организации и освещении профилактических мероприятий, проводимых территориальным органом и работе по укреплению положительного образа стража порядка.

- Вы являетесь также и представителем Общественного совета при Отделе, Ваша помощь и энтузиазм, готовность принимать активное участие во всех мероприятиях, проводимых Отделом, заслуживает большого уважения и признательности, - подчеркнул А. Кочкаров

Во время встречи полицейский и журналист обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия и освещения на страницах районного издания наиболее актуальных вопросов деятельности Отдела и профилактики реступлений и правонарушений.

Зухра Газаева, в свою очередь, выразила свою готовность к сотрудничеству и поблагодарила сотрудников полиции за оказанное внимание.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 18:47 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости