Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

14 января 2022 года Участников конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» наградили в Артеме Приморского края

В отделе МВД России по городу Артему прошло награждение ребят – участников конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Мероприятие было организовано по инициативе Общественного совета при территориальном органе внутренних дел и направлено на создание положительного образа полицейского у детей и подростков.

Ребята с удовольствием включились в творческий процесс и представили на суд строгого жюри свои работы, выполненные с помощью акварельных красок, фломастеров, цветных карандашей. Все работы объединили доброта и гордость за своих родителей, которые стоят на страже правопорядка.

В торжественной обстановке маленьких гостей принял заместитель начальника отдела МВД России по городу Артему подполковник полиции Василий Кулик. Он поблагодарил юных художников за участие в конкурсе, отметив, что все творческие работы интересные и позитивные.

Участники мероприятия - дети и подростки - рассказали, что очень гордятся своими родителями, которые выбрали профессию – стоять на страже закона и правопорядка.

Вручая мальчишкам и девчонкам памятные подарки, сотрудники полиции пожелали им исполнения самых заветных желаний, хорошего настроения и успехов в наступившем году.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:14 15:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости