Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

14 января 2022 года Сотрудники уголовного розыска Сыктывкара по «горячим следам» установили личность подозреваемой в повреждении автомобиля

В УМВД России по городу Сыктывкару с заявлением обратилась женщина, 1968 года рождения и сообщила, что неизвестные повредили ее автомашину, которая была припаркована во дворе дома.

Потерпевшая пояснила, что услышала, как сработала сигнализация на ее автомобиле «Toyota», после чего вышла на улицу и обнаружила на капоте машины вмятину.

Для выяснения обстоятельств повреждения автомобиля на место происшествия выехали сотрудники уголовного розыска. В ходе поквартирного обхода и просмотра камер видеонаблюдения полицейские установили личность подозреваемой. Нарушителем порядка оказалась 15-летняя девушка.

По предварительным данным, девушка, находясь по месту проживания, из шалости выкинула из окна несколько стеклянных бутылок, одна из которых упала на автомобиль потерпевшей.

В связи с недостижением лицом возраста уголовной ответственности, принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по ст. 167 УК РФ.

Ущерб, причиненный противоправными действиями девушки, составил 17 тысяч рублей и был полностью возмещен родителями.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:14 08:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости