Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

14 января 2022 года Полицейские задержали тюменца, подозреваемого в причинении средний тяжести вреда здоровью возлюбленной

В полицию Тюмени поступило сообщение из медицинского учреждение о том, что к ним за помощью обратилась 32-летняя местная жительница с травмой лица. Потерпевшая пояснила, что во время конфликта ее ударил приятель.

Сотрудники полиции задержали ранее неоднократно судимого, неработающего 34-летнего тюменца. Установлено, что заявительница находилась в гостях у мужчины, когда в ночное время между ними вспыхнул конфликт на почве ревности. Злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил возлюбленную по лицу, тем самым причинив средней тяжести вред ее здоровью. Изначально девушка планировала отлежаться несколько дней дома, но после обратилась в больницу за медицинской помощью.

В отношении подозреваемого отделом дознания городского отдела полиции № 8 возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет. Фигурант находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:14 10:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости