Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

14 января 2022 года Награждение победителей новогодних конкурсов состоится на ближайшем заседании Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области

В преддверии Нового года в ГУ МВД России по Новосибирской области проведены новогодние конкурсы видеопоздравлений и рисунков среди детей. На конкурс были представлены более 100 работ, которые отличали оригинальность, творческий подход и разнообразная манера исполнения.

Многие авторы запечатлели в своих работах символ 2022 года – тигра, Полицейского Деда Мороза и его помощников. На видеороликах дети в новогодних костюмах читали стихи, танцевали, играли на музыкальных инструментах.

Долгими морозными вечерами Полицейский Дед Мороз совместно со своими помощниками отбирали лучшие видеоролики и рисунки, которые были представлены на сайте и официальных аккаунтах в социальных сетях регионального главка.

После онлайн-голосования в

"Инстаграме"

подведены следующие итоги. В конкурсе видеопоздравлений победу одержал Орлов Руслан (4 года), а в конкурсе новогоднего рисунка - Фомин Артем (7 лет).

Награждение победителей состоится на ближайшем заседании Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:14 13:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости