Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

14 января 2022 года О состоянии аварийности за 13 января 2022 года

Руднянский район

По предварительной информации, в 08-30 час. 37-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Мазда CX 6», двигаясь по ул. Совхозной в сторону ул. Комсомольской, напротив д. 19 по ул. Совхозная совершила наезд на 72-летнюю женщину-пешехода, которая двигалась по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с травмами была госпитализирована.

Камышинский район

По предварительной информации, в 14-30 час. 53-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Акцент», двигаясь по федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Саратова в сторону г. Волгограда, на 498 км. не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Скания G400LA4Х2НNA» с полуприцепом под управлением 55-летнего жителя р. Башкортостан. В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ» от полученных травм скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 17-15 час. 32-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Рено Меган», двигаясь по внутридворовой территории со стороны пр. Канатчиков, напротив д. 19 по ул. Ломакина совершила наезд на 38-летнюю женщину-пешехода, которая двигалась в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с ушибами обратилась в медицинское учреждение.

Городищенский район

По предварительной информации, в 23-59 час. 53-летний житель Саратовской области, управляя автомашиной «Скания» с полуприцепом, двигаясь по федеральной автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, на 927 км. не справился с управлением и совершил столкновение с попутно движущимся грузовым автомобилем «Ман» с прицепом под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Скания» с травмами был госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:14 09:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости