Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

14 января 2022 года В Карабулаке около полуночи полиция пресекла нарушение общественного порядка. Дебоширы, применившие насилие в отношении представителей власти, задержаны

11 января 2022 г. в 23.35 в дежурную часть ОМВД России по г. Карабулак поступило телефонное сообщение о нарушении общественного порядка по ул. Осканова в районе средней школы № 2.

Прибыв на место, наряд полиции установил, что двое граждан, находясь на проезжей части, нарушали общественный порядок, громко кричали, выражались нецензурной бранью и создавали препятствие дорожному движению, на требование прекратить нарушение общественного порядка не реагировали.

При доставлении в отдел данные лица оказали сопротивление полицейским, наносили удары ногами и руками, кусались. В результате чего два сотрудника полиции обратились в Сунженскую больницу, где после оказания медицинской помощи им назначено амбулаторное лечение.

За неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции в отношении обоих нарушителей составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ, они водворены в специальное помещение для задержанных лиц.

Следственным отделом по г. Карабулак следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия в отношении упомянутых граждан возбуждено уголовное дело.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:14 10:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости