Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

14 января 2022 года Сотрудники Госавтоинспекции города Ноябрьска приняли участие в радиоэфире

В прямом эфире утреннего шоу радио «Ноябрьск24» старший государственный инспектор регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД Ноябрьска Андрей Барабанов привёл общую статистику ДТП, а также статистику ДТП по вине начинающих водителей. На территории города Ноябрьска в 2021 году по вине молодых водителей совершено 3 ДТП, в результате которых погибли 2 человека и 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

Правоохранитель рассказал о количестве водителей, которые ежегодно выпускаются с автошкол города Ноябрьска, о наиболее частых нарушениях, допускаемых кандидатами в водители при сдаче практического экзамена на право управления транспортными средствами. Чаще всего экзаменуемые не предоставляют установленное правилами преимущество другим участникам движения, забывают включить (или включают не вовремя) сигналы поворота, а также допускают нарушения расположения на проезжей части.

В завершении беседы полицейский пожелал гражданам быть вежливыми на дороге, помнить о своей безопасности, о сохранности жизни и здоровья других участников дорожного движения. Также автоинспектор обратился к кандидатам в водители с напутствием о том, что экзамен на право управления транспортными средствами – это важное событие, к нему необходимо готовиться, быть уверенным и не волноваться.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:14 11:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости