Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

14 января 2022 года В городе Скопине сотрудники полиции пресекли незаконную продажу алкоголя

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» привлекают к уголовной ответственности женщину, подозреваемую в неоднократной продаже алкоголя из своего дома.

Полицейские в городе Скопине не первый раз выявляют факт реализации спиртосодержащей продукции из дома, где проживает женщина. Ранее жительницу города привлекали за это нарушение к административной ответственности по ст. 14.17.1 КоАП РФ.

В рамках проверочных мероприятий выяснилось, что нарушительница возобновила противоправную деятельность и продолжает торговать спиртным из своего дома.

Участковые уполномоченные полиции задокументировали незаконный сбыт алкогольной продукции. Теперь злоумышленнице грозит уголовное наказание.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ст. 171.4 УК РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние совершено неоднократно». За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до 80 тысяч рублей, либо - в виде исправительных работ на срок до 1 года.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:14 10:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости