Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

14 января 2022 года Сенгилеевские оперативники раскрыли квартирную кражу

13 января в дежурную часть МО МВД России «Сенгилеевский» поступило сообщение от 66 – летнего жителя поселка Красный Гуляй Сенгилеевского района Ульяновской области о хищении имущества.

Предварительно установлено, что в гости к заявителю приходил его знакомый, с которым распивал спиртные напитки. После продолжительного застолья между мужчинами произошла ссора и гость, обидевшись на хозяина квартиры, ушел домой. После мужчина прилег отдохнуть, а проснувшись через некоторое, время обнаружил пропажу аккумулятора, сотового телефона и продуктов питания.

В результате проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержали 43 – летнего неработающего местного жителя. Мужчина сознался в содеянном и пояснил, что решил помириться с приятелем, но, вернувшись обратно, обнаружил хозяина квартиры спящим. Воспользовавшись моментом, мужчина забрал продукты питания и имущество.

В настоящее время по данному факту следственным отделением МО МВД «Сенгилеевский» устанавливаются все обстоятельства произошедшего, устанавливается сумма причиненного ущерба, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:14 10:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости