Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

14 января 2022 года Уже в понедельник в Самарской области стартует ежегодная акция МВД России «Студенческий десант»

В понедельник 17 января в Самарской области старт Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» даст наш новый увлекательный стрим с 16 этажа здания областного главка МВД, откуда видно всю красоту заснеженной Волги! В режиме видеоконференцсвязи к стриму присоединятся представители ведущих учебных заведений Самары, Тольятти и Сызрани. Во время прямого эфира студенты вузов, ученики старших классов и все желающие познакомятся с работой служб и подразделений самарской полиции.

Какие испытания ожидают молодых людей, решивших посвятить свою жизнь службе в полиции? Чем отличается учёба в гражданских вузах от ведомственных? Как организована работа различных подразделений полиции, и в чем их особенность? На эти и другие вопросы ответят участники стрима –полицейские главка и общественники.

С вами на связи будут: командир отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков областного главка полковник полиции Максим Бельсков, заместитель начальника Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Самарской области подполковник полиции Андрей Кирин, заместитель начальника региональной Госавтоинспекции полковник полиции Игорь Бобров, инспектор-кинолог Центра кинологической службы главка лейтенант полиции Елизавета Юдакова с питомцем – русским спаниелем по кличке Валли, командир общественной организации правоохранительной направленности «Добровольная народная дружина городского округа Самара» Иван Андрианов, заместитель начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Самарской области полковник внутренней службы Дмитрий Баев и председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Александр Шахов. В качестве ведущего мероприятия выступит начальник пресс-службы областного главка полковник внутренней службы Сергей Гольдштейн.

Присоединяйтесь к нашему стриму 17 января в 11:00

на странице ГУ МВД России по Самарской области в социальной сети Вконтакте

и задавайте интересующие вопросы.

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:14 14:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости