Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

14 января 2022 года Тамбовские полицейские осуществляют проверки пассажирского транспорта по соблюдению масочного режима

Сегодня на территории областного центра тамбовские полицейские провели рейд по проверке масочного режима в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в пассажирских автобусах и такси.

Так, с начала нового 2022 года полицейскими составлен 41 протокол на физических лиц по факту невыполнения правил поведения при введении режима повышенной готовности, в частности несоблюдения масочного режима со стороны водителей общественного транспорта и такси, а также со стороны пассажиров. Нарушителям грозит предупреждение или наложение административного штрафа в размере от 1000 до 30000 рублей.

На сегодняшний день в ходе рейда было составлено 15 протоколов на водителей и пассажиров общественного транспорта, а также такси. С целью профилактической работы рейдового мероприятия полицейские совместно с представителями администрации области проверили наличие дезинфицирующих средств и ношение масок на автовокзале по ул. Мичуринской, где была проведена профилактическая беседа с посетителями и работниками.

Проверки по соблюдению противовирусных мер проводятся на постоянной основе и будут продолжаться до снятия всех ограничений.

Пресс-служба УМВД России по г. Тамбову

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:14 15:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости