Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 января 2022 года «Студенческий десант -2022».

Всероссийская акция «Студенческий десант» ежегодно проводится сотрудниками полиции накануне 25 января - Дня Российского Студенчества.

На территории обслуживания МО МВД России «Красноуфимский с 17 января по 21 января 2022 года пройдут мероприятия, в целях формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции и предоставление уникальной возможности для молодежи на практике познакомиться с работой сотрудников полиции.

На базе отдела внутренних дел будет обеспечена стажировка для студентов вузов, учащихся средних специальных учебных учреждений. Для учащихся школ будет организовано информирование о возможности поступления в образовательные учреждения системы МВД РФ.

Подобные встречи очень важны. У ребят появится возможность напрямую задать вопрос сотруднику правоохранительных органов, получить от первоисточников информацию о службе. Возможно, в ходе таких мероприятий у кого-то из учащихся появится желание стать полицейским, внести свой вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности.

МО МВД России «Красноуфимский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:14 18:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости