Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

15 января 2022 года В Отделе МВД России по городу Октябрьскому подвели итоги оперативно-служебной деятельности за минувший год

В зале совещаний Отдела МВД России по городу Октябрьскому состоялось подведение итогов работы за 2021 год и определены приоритетные направления оперативно-служебной деятельности на предстоящий 2022 год.

Оперативное совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи под руководством начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан полковника полиции Сергея Герасимова и начальника Отдела МВД России по городу Октябрьскому полковника полиции Ильнура Абдуллина. В мероприятии также приняли участие начальники структурных подразделений.

Заместитель начальника Отдела МВД России по городу Октябрьскому подполковник внутренней службы Айдар Тухбатуллин довел до присутствующих информацию об оперативной обстановке за 2021 год, отметил положительные тенденции и имеющиеся недостатки в работе подразделений территориального органа внутренних дел. Далее с докладами о работе своих подразделений выступил ряд руководителей Отдела.

Подводя итог совещания, начальник Отдела Ильнур Зинурович обозначил приоритетные направления, которые требуют более пристального внимания со стороны сотрудников служб и подразделений полиции, поставил задачи каждому руководителю для устранения допущенных упущений в работе и успешного их выполнения в 2022 году.

Анна Сергеева, старший юрисконсульт Отдела МВД России по городу Октябрьскому

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:15 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости