Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

15 января 2022 года Госуслуги с доставкой на дом

Полицейские управления по вопросам миграции УМВД России по Костромской области на дому вручили паспорт гражданина РФ пожилому костромичу.

Мероприятие прошло в рамках областной акции «Паспорт на дом», рассчитанной на помощь людям старшего поколения, а также граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Сотрудники управления по вопросам миграции с соблюдением всех требований эпидемиологический безопасности доставили 83-летнему жителю областного центра главный документ гражданина РФ.

Анатолий Николаевич случайно привел паспорт в негодность и не смог воспользоваться документом для переоформления банковской карты. За помощью в разрешении проблемы он обратился к сотрудникам полиции. Специалисты УВМ оперативно приняли заявление о предоставлении государственной услуги, не только своевременно изготовили паспорт гражданина РФ, но и лично доставили документ костромичу.

Обладатель новенького паспорта был искренне рад такому неравнодушному отношению. Он поблагодарил полицейских и пообещал впредь беречь документ.

Акция «Паспорт на дом» продлиться до конца января.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:15 09:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости