Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 января 2022 года О состоянии аварийности за 14 января 2022 года

по Советскому району

По предварительным данным, в 08-36 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», напротив дома № 5 по ул. Электролессовская не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «ГАЗ-3302». В результате ДТП водитель автомашины «Дэу» с травмами госпитализирован.

по Дзержинскому району

По предварительным данным, в 12-00 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан» (такси), двигался по ул. Историческая со стороны ул. пр. Дорожников в сторону ш. Авиаторов, на перекрестке ул. Историческая-пр. Аптечный проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной «Рено Логан». В результате ДТП 74-летняя пассажирка такси и 46-летняя пассажирка другой автомашины «Рено» с травмами доставлены в больницу.

по Центральному району

По предварительным данным, в 23-00 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2121», напротив дома №52 по ул. Рокоссовского не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Тигуан». В результате ДТП водитель иномарки с травмами доставлен в больницу.

по Новоаннинскому району

По предварительным данным, в 07-30 час. на ул. Центральной х. Алимо-Любимовский 51-летний водитель, управляя автомашиной «Нисан Жук», в условиях плохой видимости (снегопад) проявил невнимательность и совершил наезд на 69-летнюю женщину, которая шла по обочине. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте. Возбуждено уголовное дело.

по Камышинскому району

По предварительным данным, в 09-45 час. 24-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Матрикс», на 545 км. трассы не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутным автомобилем «Ман TGS 18.3604х2BLS» с полуприцепом. В результате ДТП 47-летняя пассажирка автомашины «Хендэ» с травмами доставлена в больницу.

по Светлоярскому району

По предварительным данным, в 15-50 час. 34-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», на 1012 км ФАД Р-22 «Каспий» не учла дорожные и метеорологические условия, не справилась с управлением, совершила выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной «ВАЗ-2114» под управлением 42-летней женщины-водителя. В результате ДТП травмы получили водитель автомашины «ВАЗ», 69-летний пассажир автомашины «Лада», осмотрены медиками, в госпитализации не нуждаются.

по г. Камышину

По предварительным данным, в 11-30 час. на ул. Некрасова возле дома № 19а в г. Камышине 32-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21140» на не регулируемом пешеходном переходе совершила наезд на 63-летнего мужчину, который переходил проезжую часть. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:15 09:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости