Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

15 января 2022 года Оперативники уголовного розыска инициативно раскрыли причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в ходе конфликта в окрестностях Рязани

В полицию из лечебного заведения города Рязани сообщили о госпитализации 23-летнего рязанца с травмами криминального характера. Оказалось, у мужчины закрытая травма живота с повреждением некоторых внутренних органов, которая могла быть получена в ходе драки.

Сотрудники отдела МВД России по Московскому району Рязани прибыли в больницу и опросили пострадавшего. Рязанец сообщил, что накануне ночью он был с приятелем в гостях на окраине Рязани, на улице у него произошел случайный конфликт с незнакомцем, и тот его избил. Поначалу особых проблем, кроме обиды и боли в ушибленных местах, мужчина не почувствовал, но когда к вечеру он вернулся домой, то ощутил сильный дискомфорт в животе и был вынужден вызвать скорую помощь.

Полицейские разыскали приятеля пострадавшего и выяснили, что накануне ночью они были в гостях в населенном пункте рядом с Рязанью, а не на окраине города, которую указал госпитализированный. Выясняя причину этих расхождений, оперативники уголовного розыска установили хозяина и гостей того дома, где побывали рязанцы. Оказалось, что в ту ночь двое мужчин, которые только-только познакомились за столом, неожиданно, видимо разгоряченные спиртным, устроили ссору и 23-летнего рязанца избили. Потом все разъехались по домам, но вечером мужчина обратился в больницу.

Оперативники выяснили личность второго участника конфликта и разыскали его. Было установлено, что 22-летний рязанец причастен к причинению тяжкого вреда здоровью. Злоумышленника задержали.

Решается вопрос о возбуждении в отношении злоумышленника уголовного дела.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:15 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости