Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

17 января 2022 года Полиция устанавливает обстоятельства ДТП с участием 4 автомобилей в Уссурийском городском округе

Госавтоинспекция Приморского края устанавливает обстоятельства ДТП с участием 4 автомобилей в Уссурийском городском округе.

По данным регионального Управления ГИБДД, в полицию поступило сообщение об автомобильной аварии на 663 км гострассы «Хабаровск – Владивосток (обход г.Уссурийска)».

По предварительной информации, двигаясь со стороны Хабаровска в направлении Владивостока, водитель автомобиля Toyota Corolla, 34-летний мужчина, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и допустил столкновение с автомобилем MMC Delica, а далее с автомобилями Honda HR-V и Scania PBX 400, движущимися во встречном направлении.

В результате удара получили травмы два человека: пассажир Toyota Corolla, 29-летняя женщина, ей потребовалась госпитализация, и пассажир MMC Delica, 40-летний мужчина, ему назначено амбулаторное лечение.

Стаж вождения водителя Toyota Corolla - 14 лет, в 2021 году мужчину привлекали к административной ответственности по ст. 12.18 КоАП РФ (Непредоставление преимущества в движении пешеходам, штраф оплачен).

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия. Назначено проведение ряда исследований.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 10:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости