Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

17 января 2022 года Астраханская Госавтоинспекция совместно с общественниками подвели итоги областного конкурса «Мы за безопасность на дороге!»

На базе Дома творчества «Успех» прошло торжественное награждение призеров областного конкурса «Мы за безопасность на дороге» среди образовательных организаций Астраханской области.

Мероприятие организовано региональной Госавтоинспекцией при содействии Астраханского филиала «Всероссийского общества автомобилистов» и работников Дома творчества «Успех».

Конкурс призван привлечь детей и их родителей к изучению ПДД и соблюдению мер безопасного поведения на улицах и дорогах.

В конкурсе приняли участие более 360 юных астраханцев с районных и городских школ, детских садов. Ребята соревновались в номинациях - «Художественно-изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное творчество», «Тематические видеоролики и дидактические материалы».

Организаторы конкурса в торжественной обстановке вручили победителям медали и дипломы, а руководители образовательных организаций, как творческие наставники поощрены благодарственными письмами.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости