Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

17 января 2022 года На севере Томской области в канун старого нового года «Полицейский Дед Мороз» обратился к участникам дорожного движения

В центре села Подгорное Чаинского района в праздничной атмосфере «

Полицейский

Дед

Мороз

» и его помощники - юные инспекторы движения и общественники обратились с призывом ко всем участникам дорожного движения строго соблюдать относящиеся к ним Правила.

Новогодние праздники полны веселых моментов, которые каждый запоминает на всю оставшуюся жизнь, это путешествия и прогулки, это озорные катания с горок и смелое покорение вершин, это - то что делает нас счастливее. Главное не забывать о своей безопасности и безопасности тех, кто находиться рядом, ведь от действий каждого участника дорожного движения зависит то, насколько будет безопасен каждый день. Родители не должны забывать рассказывать своим детям об основных правилах безопасного поведения в транспорте и местах его ожидания, о правильном пересечении проезжей части и конечно подкреплять теорию своим примером.

«

Полицейский

Дед

Мороз

» и Снегурочка напомнили пешеходам, водителям и пассажирам о необходимость строгого соблюдения ПДД, а юные помощники вручили агитационную литературу.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости