Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

17 января 2022 года Сводный отряд МВД по Республике Коми вернулся из длительной служебной командировки

Прибывший отряд на перроне железнодорожного вокзала встречали представители руководства МВД по Республике Коми во главе с врио министра Юрием Марченко, а также коллеги и семьи командированных сотрудников.

Командир сводного отряда полиции доложил, что все задачи, поставленные перед бойцами руководством ведомства, выполнены и отряд вернулся в полном составе.

Юрий Марченко поблагодарил сотрудников за службу и вручил ведомственные награды. По его словам, они отлично выполнили поставленные задачи, еще раз подтвердили свой высокий профессионализм и добросовестно отнеслись к своим служебным обязанностям. Юрий Викторович подчеркнул, что теперь необходимо полностью восстановиться, набраться сил, и вернуться к работе в своих подразделениях.

За проявленный профессионализм, успешное выполнение задач по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона приказом Министра внутренних дел по Республике Коми были награждены 12 сотрудников.

В Микуне на железнодорожной станции сотрудников встретил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по Республике Коми Владимир Климов, который также поздравил полицейских и вручил ведомственные награды.

По завершении торжественных мероприятий полицейские смогли наконец обнять своих родных и близких, которые в течение всех шести месяцев с нетерпением ждали их возвращения.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 10:08 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости