Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 января 2022 года Сводный отряд тамбовской полиции отправился в служебную командировку в Северо-Кавказский регион

Сегодня в служебную командировку длительностью 180 суток отправился сводный отряд тамбовской полиции. Место назначения – Северо-Кавказский регион, где сотрудники полиции будут выполнять задачи, поставленные руководством МВД России и регионального управления внутренних дел: охрана стратегических объектов на территории республик Северного Кавказа, участие в антитеррористических мероприятиях, охрана общественного порядка и общественной безопасности на территории населенных пунктов республик Северного Кавказа.

С напутственным словом к своими подчиненным обратился начальник УМВД России по Тамбовской области Николай Скоков. Генерал-майор полиции потребовал четкого выполнения всех поставленных задач, строгого соблюдения дисциплины, неукоснительного исполнения приказов своего командира и вышестоящего руководства. Сопровождать полицейских до места назначения будет заместитель начальника полиции УМВД области Юрий Уразовский.

Тамбовские полицейские уже более 20 лет выезжают в длительные служебные командировки на территорию Северного Кавказа. За все это время они четко и грамотно исполняли свои служебные обязанности по охране общественного порядка и общественной безопасности, за что неоднократно поощрялись руководством Временной объединенной группировки в Северо-Кавказском регионе, а также территориальных органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости