Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 января 2022 года Назначен новый начальник Отдела МВД России по городу Геленджику

Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы Виталий Наумейко представил личному составу Отдела МВД России по городу Геленджику нового начальника – подполковника полиции Вадима Петровского.

В актовом зале городского отдела полиции в торжественной обстановке Виталий Наумейко поздравил Вадима Петровского с назначением на новую должность, пожелал успехов в работе по охране общественного порядка и обеспечению законности.

На мероприятии также присутствовали руководители правоохранительных структур города-курорта Геленджик, глава местной администрации, председатель городской Думы, заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по городу Геленджику.

Подполковник полиции Вадим Петровский служит в органах внутренних дел с 2001 года. За время службы Вадим Сергеевич прошел ступени от должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОВД Крымского района до заместителя начальника ОМВД России по городу Геленджику – начальника полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 12:46 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости