Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

17 января 2022 года В Кирове полицейские пресекли работу нелегального игрового зала

В Кирове полицейские выявили работу нелегального игрового зала на улице Пролетарской. В результате проведенных мероприятий его деятельность была пресечена сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Кировской области.

Полицейские выяснили, что в помещении проводились азартные игры с денежным выигрышем посредством сети Интернет с использованием специального программного обеспечения без лицензии и вне игорной зоны. Установлена причастность кировчанки, 1983 года рождения, к проведению незаконной деятельности. В помещении сотрудники полиции обнаружили и изъяли 14 единиц аппаратуры, имеющей признаки игрового оборудования.

В настоящий момент сотрудники УЭБиПК проводят оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств противоправной деятельности и личностей организаторов. Для решения вопроса о возбуждения уголовного дела и проведения расследования в дальнейшем собранные материалы будут переданы по подследственности в СУ СК РФ по Кировской области.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 15:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости