Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

18 января 2022 года «Студенческий десант» проходит кратковременную стажировку в окружной полиции

С 17 по 21 января 2022 г. во всех субъектах РФ проходит Всероссийская акция профилактической направленности «Студенческий десант», приуроченная к Дню российского студенчества.

Ненецкий автономный округ не стал исключением и поэтому УМВД России по Ненецкому автономному округу совместно с Региональным центром молодёжной политики создали насыщенную программу для участников акции.

В ходе Всероссийской акции «Студенческий десант», студенты из трёх окружных учебных заведений профессионального образования получат возможность познакомиться с профессиональной деятельностью подразделений окружной полиции.

17 января 2022 г. в здании УМВД состоялась встреча студентов с начальником Управления полковником полиции Максимом Кузнецовым, который поприветствовал участников акции и объявил ожидаемые результаты 5 дней работы.

Также, ребятам провели лекцию о добровольных народных дружинах региона, требованиях к дружинникам и объяснили значимость этих объединений. Сотрудник отдела по работе с личным составом капитан внутренней службы Сергей Захаров разъяснил порядок поступления в высшие учебные заведения системы МВД и ознакомил с вооружением стражей порядка нашего региона.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 08:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости