Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 января 2022 года Запись видеонаблюдения помогла полицейским раскрыть кражу в Мичуринске

17 января в ОМВД по г. Мичуринску обратился 19-летний студент, сообщив о краже его денег. Полицейские опросили парня и выяснили, что кто-то воспользовался его банковской картой и украл со счёта 7 000 рублей. Сотрудники полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий выяснили, что злоумышленник воспользовался карточкой в одном из магазинов, расположенных на Привокзальной площади. В данный супермаркет была направлена следственно-оперативная группа, была изъята запись с камеры видеонаблюдения, опрошен персонал.

Изучив видеоматериал, сотрудники полиции составили описание неизвестной женщины, ориентировка на которую была передана всем наружным службам. В результате розыска в этот же день была задержана жительница улицы Первомайской 1969 г . р., которая дала признательные показания в отделе полиции. Украденные деньги женщине придётся возместить потерпевшему.

Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ (Кража).

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости