Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 января 2022 года Полиция Красноярска публикует видео, на котором, возможно, запечатлен подозреваемый в совершении преступления в отношении 7-летней девочки

МУ МВД России «Красноярское» публикует видео, на котором, возможно, запечатлен подозреваемый в совершении преступления в отношении 7-летней девочки.

В производстве следственных органов находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ по факту совершения иных действий сексуального характера. Предварительным следствием установлено, что 12 января 2022 года мужчина проследовал за девочкой в подъезд дома, расположенного по улице Новгородская краевого центра, где совершил в отношении нее противоправные действия, после чего скрылся с места преступления.

В настоящее время полицейские устанавливают личность подозреваемого в совершении противоправных деяний в отношении несовершеннолетней.

При просмотре записи с камер видеонаблюдения внимание сотрудников полиции привлек мужчина, возможно, причастный к совершению противоправного деяния.

Сотрудники полиции обращаются к жителям краевого центра с просьбой оказать помощь в установлении личности предполагаемого подозреваемого. Если вы обладаете информацией о лице на данном видео, просьба сообщить имеющиеся сведения по телефону 227-19-95, 224-25-07 или 102.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:19 17:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости