Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

19 января 2022 года В Панинском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В начале июля прошлого года в дежурную часть отдела МВД России по Панинскому району поступило сообщение из центральной районной больницы о том, что в приемное отделение поступил 24-летний житель рабочего поселка Перелешинский с множественными ушибами, ссадинами головы, туловища и переломом челюсти.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность потерпевшего, опросили очевидцев, также выяснили, что между ним и 24-летним местным жителем произошел конфликт.

Правоохранители задержали подозреваемого по месту его проживания. В отделе полиции злоумышленник пояснил, что во время отдыха на пруду он заметил, как потерпевший рубит дерево для разведения костра. Сделав ему несколько устных замечаний, на которые не последовало никакой реакции, он решил перейти к действиям. Избив парня руками и ногами по голове и туловищу, злоумышленник вернулся к своей компании и, как ни в чем не бывало, продолжил отдыхать.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Панинскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Санкции данной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:19 17:10 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости