Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 января 2022 года Полиция устанавливает обстоятельства ДТП с участием 3 автомобилей в Дальнереченском районе Приморского края

Госавтоинспекция Приморского края устанавливает обстоятельства автоаварии с участием трех автомобилей, произошедшей в Дальнереченском районе.

По данным регионального Управления ГИБДД, в минувшую среду в 19.10 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 357 км автодороги федерального значения А-370 «Уссури».

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Corolla, 45-летний мужчина, двигался со стороны города Владивостока в направлении Хабаровска. При совершении обгона двигавшегося в попутном направлении транспортного средства он врезался в автомобиль Mercedes-Benz с полуприцепом.

В результате столкновения автомобиль Toyota Corolla откинуло на попутно двигавшийся КаМАЗ, который потерял управление и совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием.

Помощь врачей понадобилась водителю Toyota Corolla: мужчину доставили в больницу с травмами головы и грудной клетки. Его стаж вождения - 25 лет, в 2021 году мужчину один раз привлекали к административной ответственности за нарушение безопасного скоростного режима, штраф оплачен.

По факту ДТП проводится административное расследование по ст. 12.24 КоАП РФ «Нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью потерпевшего».

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия. Назначено проведение ряда исследований.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 10:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости