Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 января 2022 года Врио начальника УМВД Приморья посетил с рабочей поездкой Партизанский район

В рамках рабочей поездки врио начальника УМВД России по Приморскому краю полковник внутренней службы Евгений Долматов представил личному составу межмуниципального отдела МВД России «Партизанский» нового начальника.

На совещании присутствовали представители исполнительной и законодательной власти муниципалитета, правоохранительных и надзорных ведомств, члены Общественного совета.

Евгений Долматов объявил приказ о назначении начальником МО МВД России «Партизанский» подполковника полиции Алексея Самарина.

В торжественной обстановке врио начальника краевого УМВД поощрил почетными грамотами УМВД России по Приморскому краю подчиненных, продемонстрировавших высокие показатели в службе.

В завершении Евгений Долматов поздравил Алексея Самарина с назначением на ответственную должность и выразил уверенность, что под его руководством коллектив отдела полиции на высоком уровне будет обеспечивать законность и правопорядок.

Справочно:

Самарин Алексей Александрович родился 25 июля 1982 года. Окончил Дальневосточный юридический институт Министерства внутренних дел РФ.

В 2008 году поступил на службу в ОВД по Партизанскому муниципальному району УВД по Приморскому краю, где работает по сей день, пройдя путь от инспектора по розыску отдельной роты ДПС отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения милиции до заместителя начальника МО МВД России «Партизанский» - начальника полиции.

За время службы Алексей Самарин удостоен медалей МВД России «За отличие в службе» III, II, I степени. Женат, воспитывает двоих детей.

Пресс-служба МО МВД России «Партизанский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 14:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости